Формы социального обслуживания, виды предоставляемых социальных услуг, тарифы на социальные услуги

Формы социального обслуживания:

1. Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме включая оказание социально-бытовых услуг, социально-медицинских услуг, социально-психологических услуг, социально-педагогических услуг, социально-трудовых услуг, социально-правовых услугх, услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, срочных социальных услуг;

2. Предоставление социального обслуживания в форме на дому включая оказание социально-бытовых услуг, социально-медицинских услуг, социально-психологических услуг, социально-педагогических услуг, социально-трудовых услуг, социально-правовых услуг, услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельност,  срочных социальных услуг​.

Постановление №162-ПК от 18.11.2015 "Об утверждении предельных тарифов на социальные услуги на основании подушевных нормативов финансирования социальных услуг в Свердловской области, предоставляемые организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Свердловской области"

Информационная система "Социальное обслуживание населения"