25 октября 2019 в 10:56

ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНОГО ДВИЖЕНИЯ «НАВСТРЕЧУ ПОБЕДЕ»

…Этого события ждали с нетерпением, задолго готовясь к его наступлению.

23 октября состоялся Фестиваль клубного движения среди граждан пожилого возраста и инвалидов Горнозаводского управленческого округа, а его участники буквально взорвали аплодисментами зал Городского Дворца молодежи, приветственно распахнувшего свои двери для гостей мероприятия.

Сотни человек, собравшихся вместе,  из чувства любви к искусству или просто влекомые интересом и любопытством, попали в атмосферу творчества во всех его разнообразных проявлениях, будь то фантазии и мастерство, выраженные в работах декоративно-прикладного направления или артистизм и таланты, продемонстрированные в  художественной самодеятельности.

ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» с гордостью представил своих номинантов, приковав внимание гостей выставки своими экспонатами и получив восторженные отклики зрителей от выступления творческого коллектива «Большой вальс», поразившего своей хореографической пластикой и тонкостью лирики исполненного танца.

От всей души поздравляем победителей фестиваля клубного движения! Успехов вам и достижения новых творческих вершин!

Автор: специалист по социальной работе Тимофеева Татьяна Витальевна