28 марта 2024 в 13:56

Мы – за совместный семейный досуг!

Реализация Проекта «Мир в семья. Семья в мире», инициированного специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Центра, продолжается.

20  марта  с семьями, находящимися в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации, проведено досуговое развлекательное мероприятие. В нем приняли участие 30 детей и 12 взрослых.

Мероприятие проходило с участием  волонтеров благотворительного фонда «Независимость» во Дворце культуры железнодорожников им. Гагарина.

Программа содержала подвижные игры в форме увлекательной эстафеты, в которой приняли участие и взрослые, и дети. Ребята проявили себя не только в физической форме, но и интеллектуально, а по завершению каждому ребенку были вручены подарки, предоставленные благотворительным фондом «Независимость».

ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» благодарит за подарки для детей и проведенное мероприятие волонтеров и аниматоров НОБФ «Независимость», а также сотрудников и руководителя Дворца культуры железнодорожников им. Гагарина.

_____________________

Приглашаем волонтеров, общественные организации и всех заинтересованных лиц к участию в проекте отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних нашего Центра «Мир в семье. Семья в мире», направленного на укрепление семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни, профилактику наркомании и деструктивного поведения детей, подростков и их законных представителей. Сделаем  вместе мир вокруг нас лучше!

Автор статьи: заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних Васильева Олеся Александровна

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
6
7
8
9
10
11
13
14
15
17
20
21
23
26
28
29
30
1
2
3
4
5