05 декабря 2019 в 13:19

НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!

3 декабря в ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» состоялся День открытых дверей, приуроченный к Международному дню инвалидов. В целях ознакомления гостей с направлениями деятельности учреждения проведена развернутая экскурсия и мастер-классы: «Нейробика. Гимнастика для ума» и «Танцуют все» - игротерапия с элементами хореографии.

Официальную часть мероприятия открыла директор Центра Емельянова Нинель Валентиновна, которая обратилась с приветственным словом к гостям: «…Любые трудности в жизни преодолимы, когда рядом есть люди, готовые Вас поддержать. В этой жизни нет ничего невозможного, если условия сопутствуют и желание достаточно сильно, чтобы осуществилось самое невероятное. Касаемо достатка воли и желания – вам этих качеств не занимать! А обращаясь к вопросу о благоприятных обстоятельствах – их создание для вас – наша цель. Все наши ресурсы, каждая минута нашей трудовой деятельности ориентирована на то, чтобы вы могли открывать и покорять новые горизонты, удивляться себе и удивлять других, вдохновляя своими достижениями. Наши двери всегда открыты для вас!».

В продолжение мероприятия с теплыми словами к присутствующим обратился помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области Шалин Евгений Николаевич, принявший участие не только в статусе почетного гостя, но и соорганизатора в проведении концертной программы, исполненной преподавателями Детской музыкальной школы № 3  им. Н.И. Привалова.  Необыкновенная атмосфера, созданная музыкантами, очаровала гостей нежным звучанием знакомых мелодий.

В завершении мероприятия каждый желающий имел возможность воспользоваться льготной подпиской на получение газеты «Тагильский рабочий», представители редакции которой организовали в ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» пункт подписки.

 

Автор: заведующий отделением социального обслуживания на дому Купцова Наталья Николаевна

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
6
7
8
9
10
11
13
14
15
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5