10 сентября 2014 в 09:56

Праздничное мероприятие по чествованию ровесников Свердловской области и Тагилстроевского района, приуроченное Дню пенсионера -2014

9 сентября в ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тагилстроевского района города Нижний Тагил» прошел праздник, посвященный Дню пенсионера — 2014. Гостями праздника стали юбиляры — ровесники Свердловской области, празднующие в этом году свое восьмидесятилетие. Именинники, несмотря на свой преклонный возраст и дождливую погоду, были по-настоящему воодушевлены предстоящим концертом и возможностью пообщаться друг с другом.

Совместными усилиями ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» и Управления социальной политики по Тагилстроевскому району г. Нижний Тагил для юбиляров  и их сопровождающих в уютном зале были накрыты праздничные столы, а коллектив студентов и преподавателей  ГАОУ СО СПО НТТИТСиП «Самородок» подготовил для пенсионеров замечательный душевный концерт.

В праздничной атмосфере юбиляров поздравили начальник Управления социальной политики по Тагилстроевскому району — Карабатова Т.А., и.о. заместителя Главы Тагилстроевского района – Классен Г.Г. и  директор Центра Емельянова Н.В.

Юбилею уделили внимание и средства массовой информации г. Нижний Тагил. Сотрудники  ТРК «Телекон»  вели съемку праздничного мероприятия, а  журналисты городских газет «Тагильский вариант» и «Тагильский рабочий» интервьюировали  виновников торжества. Пожилые люди с удовольствием участвовали в видеосъемке и рассказывали корреспондентам о своей жизни.

Празднование Дня пенсионеров удалось на славу! После концерта и чаепития ровесники района с удовольствием общались, пели и танцевали в теплой и дружеской обстановке. А на прощание всем именинникам были вручены сладкие подарки.