28 октября 2022 в 16:42

О поездке очень нужной.

Как в Висиме побывали,

Сколько нового узнали,

Всех эмоций нам не счесть,

Предлагаем отзывы прочесть!

Мне повезло побывать на экскурсии в п. Висим – одном из лучших поселков России. Я узнала много нового и полезного. День был очень насыщенным и пролетел на одном дыхании. Выражаю благодарность руководству вашего центра и специалистам участковой службы за праздник, который нам организовали. Надеюсь, что еще будет возможность посмотреть интересные места и достопримечательности нашей области.

Петрова Валентина Германовна

Здравствуйте! Огромное впечатление оставила экскурсия в дом-музей Д.Н. Мамина-Сибиряка. С удовольствием читаю «3 конца». А после посещения музея быта и ремёсел подумала, что не плохо бы показывать это детям и внукам. У меня было ощущение прикосновения к чему-то родному, тёплому. Настроение прекрасное после поездки. Еще бы сьездить туда на праздник. Всем спасибо!

Коньшина Галина Константиновна

Удивительное чувство гордости за наших прародителей у меня осталось после рассказа экскурсовода о церковно-приходской школе. В каких условиях получали знания, а сколько великих людей вышло из того поколения. Мне 70 лет, но я впервые увидела подлинные учебники того времени, даже сфотографировала и показала внукам, у которых это вызвало тоже неподдельный интерес. Большое спасибо нашим организаторам, которые с уважением относятся к нам. Очень важны такие познавательные экскурсии.

Ожиганова Людмила Степановна

Экскурсия в Висим была очень интересной. В музее им. Мамина-Сибиряка нам рассказывали уже знакомые факты, но все равно мы узнали что-то новое. В музее быта и ремёсел подача материала была необычной и познавательной – в форме общения. Рассказывали об обычаях и традициях людей того времени. А у Черепанова В.Н.  мы побывали в сказке. Ждём новых поездок!

Третьякова Валентина Павловна

После экскурсии восторгом переполнена душа!

Россия-матушка, ах, как ты хороша!

Висим – посёлок трудовой,

Не расставались бы с тобой!

Авторы статьи: специалисты по социальной работе участковой социальной службы Марченко Ирина Александровна и Емельянова Алена Андреевна.